Ebern

Tage KW 
1Sa
9:00-12:00 Uhr 
2So
3Mo32
Tour 3: Ebern, Fierst, Sandhof, Lützelebern, Papiermühle, obere Mühle Tour 3: Ebern, Fierst, Sandhof, Lützelebern, Papiermühle, obere MühleTour 3: Ebern, Fierst, Sandhof, Lützelebern, Papiermühle, obere Mühle 
4Di
Ortsteile außer Bramberg, Heubach Ortsteile außer Bramberg, HeubachOrtsteile außer Bramberg, Heubach 
5Mi
Stadtgebiet, Bramberg, Heubach Stadtgebiet, Bramberg, HeubachStadtgebiet, Bramberg, Heubach 
15:30-18:00 Uhr 
6Do
7Fr
Tour 4: Kurzewind Tour 4: KurzewindTour 4: Kurzewind 
15:30-18:00 Uhr 
8Sa
9:00-12:00 Uhr 
9So
10Mo33
Tour 1: Siegelfeld, Neuses am Raueneck, Fischbach, Frickendorf, Brünn, Bramberg, Bischwind am Raueneck, Albersdorf, Brambergermühle, Brambergerhof, Kraisdorf Tour 1: Siegelfeld, Neuses am Raueneck, Fischbach, Frickendorf, Brünn, Bramberg, Bischwind am Raueneck, Albersdorf, Brambergermühle, Brambergerhof, KraisdorfTour 1: Siegelfeld, Neuses am Raueneck, Fischbach, Frickendorf, Brünn, Bramberg, Bischwind am Raueneck, Albersdorf, Brambergermühle, Brambergerhof, Kraisdorf 
11Di
OT außer Bramberg, Heubach OT außer Bramberg, HeubachOT außer Bramberg, Heubach 
12Mi
Stadtgebiet StadtgebietStadtgebiet 
Stadtgebiet, Bramberg, Heubach Stadtgebiet, Bramberg, HeubachStadtgebiet, Bramberg, Heubach 
15:30-18:00 Uhr 
13Do
Ortsteile OrtsteileOrtsteile 
14Fr
15:30-18:00 Uhr 
15SaMariä Himmelfahrt
16So
17Mo34
18Di
Ortsteile außer Bramberg, Heubach Ortsteile außer Bramberg, HeubachOrtsteile außer Bramberg, Heubach 
19Mi
15:30-18:00 Uhr 15:30-18:00 Uhr15:30-18:00 Uhr 
Stadtgebiet, Bramberg, Heubach Stadtgebiet, Bramberg, HeubachStadtgebiet, Bramberg, Heubach 
15:30-18:00 Uhr 
20Do
21Fr
Tour 2: Höchstädten, Welkendorf, Weißenbrunn, Vorbach, Unterpreppach, Ruppach, Reutersbrunn, Jesserndorf, Heubach, Gemünd, Eyrichshof, Eichelberg, Lindenhof, Sachsenhof, Specke, Ruppachsmühle, Pöppelsmühle, Gemündermühle, Straßenhof Tour 2: Höchstädten, Welkendorf, Weißenbrunn, Vorbach, Unterpreppach, Ruppach, Reutersbrunn, Jesserndorf, Heubach, Gemünd, Eyrichshof, Eichelberg, Lindenhof, Sachsenhof, Specke, Ruppachsmühle, Pöppelsmühle, Gemündermühle, StraßenhofTour 2: Höchstädten, Welkendorf, Weißenbrunn, Vorbach, Unterpreppach, Ruppach, Reutersbrunn, Jesserndorf, Heubach, Gemünd, Eyrichshof, Eichelberg, Lindenhof, Sachsenhof, Specke, Ruppachsmühle, Pöppelsmühle, Gemündermühle, Straßenhof 
15:30-18:00 Uhr 
22Sa
9:00-12:00 Uhr 
23So
24Mo35
25Di
OT außer Bramberg, Heubach OT außer Bramberg, HeubachOT außer Bramberg, Heubach 
26Mi
Stadtgebiet, Bramberg, Heubach Stadtgebiet, Bramberg, HeubachStadtgebiet, Bramberg, Heubach 
15:30-18:00 Uhr 
27Do
28Fr
15:30-18:00 Uhr 
29Sa
9:00-12:00 Uhr 
30So
31Mo36
Tour 3: Ebern, Fierst, Sandhof, Lützelebern, Papiermühle, obere Mühle Tour 3: Ebern, Fierst, Sandhof, Lützelebern, Papiermühle, obere MühleTour 3: Ebern, Fierst, Sandhof, Lützelebern, Papiermühle, obere Mühle 

Legende:

Wertstoffhof geöffnet
Gelbe Tonne
Abholung Biotonne
Abholung Restmüll auch 4-wöchentlich
Abholung Papiertonne
Problemmüll- annahme
Abholung Restmüll